Англия уничтожила Сан-Марино и вышла на ЧМ-2022 с первого места группы I

15.11.2021 23:35
Джерело: sportarena.com

Англия на выезде уничтожила Сан-Марино (10:0) в заключительном матче отбора на чемпионат мира-2022.

Уже на 6-й минуте встречи Харри Магуайр вывел Англию вперед. Через девять минут автоголом отметился Филиппо Фаббри.

До конца первого тайма команда Гарета Саутгейта довела счет до разгромного. Харри Кейн забил четыре гола в течение 15 минут.

После перерыва окончательный счет встречи установили Эмиль Смит-Роу, Тайрон Мингз, Тамми Абрахам и Букайо Сака.

Англия заняла первое место в группе I и напрямую вышла на чемпионат мира-2022. В плей-офф отбора сыграет Польша. Сан-Марино расположилась на последней позиции.

• Отбор на ЧМ-2022. Группа I. 10-й тур

Сан-Марино — Англия — 0:10 (0:6)
Голы: Магуайр, 6, Фаббри, 15 (автогол), Кейн, 27 (пен.), 32, 39 (пен.), 42, Смит-Роу, 58, Мингз, 69, Абрахам, 78, Сака, 79
Удаление: Росси (СМ), 68

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)