Арендованный у Динамо Фран Соль забил дебютный гол за Эйбар

03.10.2021 17:35
Джерело: sportarena.com

Нападающий Динамо Фран Соль, выступающий на правах аренды за Эйбар, забил дебютный гол за испанский клуб. Сегодня форвард отметился результативным ударом в поединке 8-го тура Сегунды против Ибицы (3:1).

В концовке первого тайма Соль сделал счет 1:1. На 75-й минуте испанец был заменен.

Соль перешел в Эйбар из Динамо в июле. Аренда рассчитана до лета 2022 года. Всего Фран провел семь матчей за Оружейников.

В минувшем сезоне Соль на правах аренды выступал за Тенерифе, отметившись 10 голами в 40 поединках.

Эйбар занимает пятое место в турнирной таблице Сегунды. 9 октября Оружейники сыграют против Мирандеса.

Динамо сегодня сыграет против Шахтера в 10-м туре УПЛ. Начало — в 19:30. В турнирной таблице чемпионата Украины бело-синие опережают Горняков на три очка.

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Теги: Новости футбола Чемпионат Испании Динамо Киев Эйбар УД Ибица Эйвисса Фран Соль

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345