Атлетико упустил победу над Валенсией, выигрывая 3:1 по ходу матча

07.11.2021 19:15
Джерело: sportarena.com

Мадридский Атлетико сыграл вничью с Валенсией в матче 13-го тура испанской Примеры — 3:3.

Матрасники ушли на перерыв при минимальном преимуществе. Вперед мадридскую команду вывел Луис Суарес.

В начале второго тайма счет вновь стал равным — Стефан Савич срезал мяч в ворота своей команды. Но достаточно быстро Атлетико забил еще два гола в ворота Летучих мышей — огорчили хозяев Антуан Гризманн и Шиме Врсалько.

В компенсированное время Валенсия неожиданно совершила камбэк. Уго Дуро сначала сократил отставание до минимума, а затем принес своей команде ничью.

Матрасники с 23 очками занимают четвертую строчку Ла Лиги. Валенсия на 11-й позиции.

• Примера, 13-й тур

Валенсия — Атлетико 3:3 (0:1)
Голы: Савич, автогол, 50, Дуро, 90+2, 90+6 — Суарес, 35, Гризманн, 58, Врсалько, 62

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)