Барселона сыграла вничью с Алавесом в первом матче после увольнения Кумана

31.10.2021 00:00
Джерело: sportarena.com

Барселона на своем поле сыграла вничью с Алавесом (1:1) в матче 12-го тура Примеры.

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва Мемфис Депай вывел каталонцев вперед. Алавес быстро отыгрался усилиями Луиса Риохи.

Сине-гранатовые владели инициативой, однако добыть победу хозяевам поля так и не удалось.

Отметим, что в первом тайме форвард Барселоны Серхио Агуэро пожаловался на недомогание. Аргентинец был заменен.

Это был первый поединок Барселоны после увольнения Рональда Кумана с поста главного тренера команды. Сейчас сине-гранатовыми руководит Серхи Бархуан. Ожидается, что на следующей неделе каталонцев возглавит Хави Эрнандес.

Барселона занимает девятое место в Примере, уступая мадридскому Реалу восемь очков. Алавес идет на 16-й позиции.

2 ноября Барселона на выезде сыграет против Динамо в 4-м туре Лиги чемпионов. Начало — в 22:00.