Барселона упустила победу над Сельтой, ведя в счете 3:0 после первого тайма

06.11.2021 19:15
Джерело: sportarena.com

Барселона на выезде сыграла вничью с Сельтой (3:3) в матче 13-го тура чемпионата Испании.

В первом тайме каталонцы сделали весомую заявку на итоговую победу, забив три безответных мяча. Результативные удары на счету Ансу Фати, Серхио Бускетса и Мемфиса Депая.

После перерыва Сельта совершила невероятный камбэк и отыгралась усилиями Нолито и Яго Аспаса, который сделал дубль.Решающий мяч был забит на 90+6-й минуте встречи.

Напомним, что 8 ноября пройдет презентация нового главного тренера Барселоны Хави Эрнандеса. В матче с Сельтой командой руководил Серхи Бархуан.

Безвыигрышная серия Барселоны в Примере насчитывает уже четыре матча. Каталонцы с 17 очками занимают девятое место в турнирной таблице. Сельта идет на 15-й позиции.

В следующем туре 20 ноября Барселона сыграет в дерби с Эспаньолом, а Сельта примет Вильярреал.