Челси добыл ничью с Ливерпулем, уступая 0:2 по ходу первого тайма

02.01.2022 20:30
Джерело: sportarena.com

Челси и Ливерпуль сыграли в результативную ничью (2:2) в поединке 21-го тура АПЛ. Встреча проходила на Стэмфорд Бридж в Лондоне.

Гости выигрывали в два гола уже к 26-й минуте. В воротах Аристократов расписались Садио Мане и Мохамед Салах. Хозяева поля еще в первом тайме ответили точными ударами в исполнении Матео Ковачича и Кристиана Пулишича.

Во второй половине игры команды голов не забивали и ограничились результативной ничьей.

Отметим, что из-за подозрения на коронавирус руководить Ливерпулем в сегодняшнем матче не смог Юрген Клопп. По этой же причине в заявку Красных на игру не попали Алиссон, Роберто Фирмино и Жоль Матип.

Команды остались на своих местах в таблице — Челси второй (43 очка), мерсисайдцы третьи (42 пункта). На следующей неделе команды ожидают матчи в Кубке английской лиги и Кубке Англии.