Дубль Вейналдума не помог ПСЖ обыграть РБ Лейпциг на выезде

04.11.2021 00:00
Джерело: sportarena.com

ПСЖ в гостях сыграл вничью с РБ Лейпцигом в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов — 2:2.

Быки первыми открыли счет в матча — отличился Кристофер Нкунку. Через несколько минут хозяева получили хорошую возможность забить еще, но Андре Силва не реализовал пенальти.

Еще до перерыва ПСЖ не только сравнял счет, но и вышел вперед благодаря дублю Жоржиньо Вейналдума.  В конце игры Лейпциг получил право на еще один пенальти, который забил Доминик Собослаи.

После этой игры ПСЖ набрал 8 очков и теперь занимает второе место в группе А. РБ Лейпциг набрал первое очко в текущем розыгрыше ЛЧ и находится на последнем месте в квартете.

В следующем туре парижане сыграют против Манчестер Сити, а РБ Лейпциг будет играть с Брюгге.