Дженоа минимально проиграл Специи с Коваленко

09.01.2022 21:25
Джерело: sportarena.com

Дженоа на своем поле проиграл Специи (0:1) в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Единственный мяч во встречи был забит на 14-й минуте. Победу Специи принес гол Симоне Бастони.

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко сдал положительный тест на COVID-19 и пропустил сегодняшний поединок. Сейчас украинский специалист находится на самоизоляции.

Полузащитник Специи Виктор Коваленко начал поединок на скамейке запасных. На 85-й минуте хавбек вышел на поле.

Дженоа остался на 19-м месте Серии А. Грифоны еще ни разу не побеждали в чемпионате под руководством Шевченко. Специя поднялась на 16-ю позицию.

13 января Дженоа сыграет с Миланом в 1/8 финала Кубка Италии. Начало — в 22:00 по киевскому времени.