Колашинац получил травму и рискует не сыграть против Украины

13.11.2021 17:15
Джерело: sportarena.com

Защитник сборной Боснии и Герцеговины Сеад Колашинац получил травму в матче отбора на чемпионат мира-2022 против Финляндии.

Колашинац не смог продолжить поединок и был заменен на 39-й минуте. Отметим, что за фол против боснийца прямую красную карточку получил защитник финской команды Ютта Райтала.

Колашинац провел 43 поединка за сборную Боснии и Герцеговины, отметившись пятью результативными передачами.

В матче Босния и Герцеговина — Финляндия начался второй тайм. Гости ведут в счете 2:0. За ходом поединка Вы можете следить в текстовой онлайн-трансляции Sport Arena.

В заключительном матче группового этапа отбора на чемпионат мира-2022 Босния и Герцеговина дома примет Украину. Поединок состоится 16 ноября.

Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Теги: Новости футбола Чемпионат мира-2022 Босния и Герцеговина Украина Сеад Колашинац

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345