Кубок африканских наций-2021: расписание и результаты

09.01.2022 12:25
Джерело: sport.ua
Кубок африканских наций-2021: расписание и результаты
В воскресенье, 9 января, стартует Кубок африканских наций-2021. 33-й розыгрыш главного турнира среди африканских футбольных сборных пройдет в 5 городах на 6 стадионах Камеруна и завершится 6 февраля.
 
В турнире принимают участие 24 сборных, которые были распределены на 6 групп по 4 команды в каждой. Свой чемпионский титул будет защищать сборная Алжира, которая триумфовала в 2019 году.
 
Групповой этап
 
В плей-офф пройдут победители групп и команды, которые займут вторые места, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места.
 
Группа А
 
М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1  Камерун 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2  Буркина-Фасо 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3  Кабо-Верде 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4  Эфиопия 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0

09.01 - 18:00 - Камерун − Буркина-Фасо

09.01 - 21:00 - Эфиопия − Кабо-Верде

13.01 - 18:00 - Камерун − Эфиопия

13.01 - 21:00 - Кабо-Верде − Буркина-Фасо

17.01 - 18:00 - Кабо-Верде − Камерун

17.01 - 18:00 - Буркина-Фасо − Эфиопия

Группа B
 
М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1  Сенегал 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2  Гвинея 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3  Зимбабве 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4  Малави 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0

10.01 - 15:00 - Сенегал − Зимбабве

10.01 - 18:00 - Гвинея − Малави

14.01 - 15:00 - Сенегал − Гвинея

14.01 - 18:00 - Малави − Зимбабве

18.01 - 18:00 - Малави − Сенегал

18.01 - 18:00 - Зимбабве − Гвинея

Группа C
 
М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1  Марокко 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2  Гана 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3  Габон 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4  Коморы 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0

10.01 - 18:00 - Марокко − Гана

10.01 - 21:00 - Коморы − Габон

14.01 - 18:00 - Марокко − Коморы

14.01 - 21:00 - Габон − Гана

18.01 - 21:00 - Габон − Марокко

18.01 - 21:00 - Гана − Коморы

Группа D
 
М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1  Нигерия 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2  Египет 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3  Гвинея-Бисау 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4  Судан 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0

11.01 - 18:00 - Нигерия − Египет

11.01 - 21:00 - Судан − Гвинея-Бисау

15.01 - 18:00 - Нигерия − Судан

15.01 - 21:00 - Гвинея-Бисау − Египет

19.01 - 21:00 - Гвинея-Бисау − Нигерия

19.01 - 21:00 - Египет − Судан

Группа E
 
М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1  Алжир 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2  Кот-д’Ивуар 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3  Сьерра-Леоне 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4  Экваториальная Гвинея 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0

11.01 - 15:00 - Алжир − Сьерра-Леоне

12.01 - 21:00 - Экваториальная Гвинея − Кот-д’Ивуар

16.01 - 18:00 - Кот-д’Ивуар − Сьерра-Леоне

16.01 - 21:00 - Алжир − Экваториальная Гвинея

20.01 - 18:00 - Кот-д’Ивуар − Алжир

20.01 - 18:00 - Сьерра-Леоне − Экваториальная Гвинея

Группа F
 
М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1  Тунис 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
2  Мали 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
3  Мавритания 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0
4  Гамбия 0 0 0 0 0 (0 - 0) 0

12.01 - 15:00 - Тунис − Мали

12.01 - 18:00 - Мавритания − Гамбия

16.01 - 15:00 - Гамбия − Мали

16.01 - 18:00 - Тунис − Мавритания

20.01 - 21:00 - Гамбия − Тунис

20.01 - 21:00 - Мали − Мавритания