Ланс в серии пенальти победил Лилль и вышел в 1/8 финала Кубка Франции

05.01.2022 00:15
Джерело: sportarena.com

Ланс стал последним участником 1/8 финала Кубка Франции. Сегодня подопечные Франка Хайза на выезде прошли Лилль в серии пенальти.

В первом тайме Лилль отметился дважды — дубль на счету Амаду Онаны. Однако удержать преимущество Догам не удалось.

После перерыва Секо Фофана сократил отставание Ланса в счете, а на 90+5 минуте форвард отметился еще раз. Судьба встречи решилась в серии послематчевых пенальти — со счетом 4:3 точнее оказались футболисты Ланса.

В 1/8 финала Ланс сыграет против Монако. Матчи этой стадии турнира пройдут в конце января.

Лилль занимает восьмое место в чемпионате Франции. Ланс идет на девятой позиции.