Манчестер Сити без Зинченко разгромил Норвич

21.08.2021 18:55
Джерело: sportarena.com

Манчестер Сити дома разгромил Норвич в матче 2-го тура английской Премьер-лиги — 5:0.

Горожане вышли вперед на 7-й минуте — голкипер Канареек Тим Крул отметился автоголом.

На 22-й минуте хозяева поля развили преимущество благодаря точному удару летнего новичка Джека Грилиша. Для вингера этот гол стал дебютным в футболке Сити.

Во второй половине игры Горожане забили еще трижды. Сначала Эмерик Ляпрорт снял вопросы о победителе матча. Затем добили гостей Рахим Стерлинг и Рияд Марез.

Отметим, что Александр Зинченко все игру провел на скамейке запасных. В активе украинца остается только 11 сыгранных минут в новом сезоне.

Для команды Хосепа Гвардиолы это первая победа в АПЛ. В 1-м туре чемпионата Англии Горожане уступили Тоттенхэму (0:1).

Норвич потерпел уже второе разгромное поражение на старте сезона. Ранее Канарейки уступили Ливерпулю (0:3).

В следующем туре Манчестер Сити сыграет с Арсеналом. Норвич встретится с Лестером.