Милан победил Дженоа в дополнительное время и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

14.01.2022 00:40
Джерело: sportarena.com

Милан на своем поле обыграл Дженоа (3:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии.

Команда Андрея Шевченко неожиданно вышла вперед на 17-й минуте встречи усилиями зимнего новичка Лео Эстигора. Россонери отыгрались в середине второго тайма после точного удара Оливье Жиру.

Милан вырвал победу в дополнительное время. На 102-й минуте отметился Рафаэл Леау, а на 112-й — Алексис Салемакерс.

Напомним, что руководство Дженоа рассматривает вариант с увольнением Шевченко, под руководством которого Грифоны одержали всего одну победу в 11 матчах. Сообщалось, что украинец может покинуть пост главного тренера генуэзского клуба вне зависимости от результата матча с Миланом.

В четвертьфинал Кубка Италии также вышли Аталанта и Фиорентина. Остальные участники 1/4 финала определятся 18-20 января.