Сикан и Мудрик забили дебютные голы за Шахтер (видео)

18.09.2021 18:15
Джерело: sportarena.com

Вингер Михаил Мудрик и нападающий Даниил Сикан забили дебютные голы за Шахтер.

Молодые украинские игроки отметились голами в матче 8-го тура УПЛ против Мариуполя. 20-летний Сикан вывел Шахтер вперед на 18-й минуте встречи, а через две минуты 20-летний Мудрик удвоил преимущество Горняков.

Матч с Мариуполем стал для Сикана 14-м за Шахтер. На счету Мудрика 12 поединков за донецкий клуб.

Напомним, что в начале сентября Сикан забил гол в дебютном матче за сборную Украины. Форвард Шахтера вызван в национальную команду и на предстоящие матчи отбора на чемпионат мира-2022 против Финляндии и Боснии и Герцеговины.

В матче Мариуполь — Шахтер идет второй тайм. Команда Роберто Де Дзерби ведет в счете 3:0.