Тоттенхэм в меньшинстве крупно проиграл Кристал Пэлас на выезде

11.09.2021 16:25
Джерело: sportarena.com

В матче четвертого тура чемпионата Англии Кристал Пэлас на своем поле разгромил Тоттенхэм — 3:0.

Первый гол в поединке в середине второго тайма забил Уилфрид Заха — вингер реализовал пенальти. А через несколько минут вышедший на поле Одсонн Эдуард оформил дубль и установил окончательный счет встречи.

Интересно, что во втором тайме Шпоры играли в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален Яфет Танганга.

Тоттенхэм впервые в этом розыгрыше чемпионата Англии потерял очки. В активе Шпор девять очков после стартовых четырех матчей. Кристал Пэлас набрал пять очков и переместился на 11-е место в турнирной таблице АПЛ.