Ювентус упустил победу над Удинезе на старте Серии А

22.08.2021 21:30
Джерело: sportarena.com

Ювентус на выезде сыграл вничью с Удинезе (2:2) в матче первого тура чемпионата Италии.

Уже на 3-й минуте встречи точный удар Пауло Дибалы вывел Ювентус вперед. В середине первого тайма гости отметились еще раз. Гол на счету Хуана Куадрадо.

После перерыва Удинезе вернул интригу в матч — Роберто Перейра реализовал пенальти. В концовке встречи хозяева поля отыгрались усилиями Жерара Деулофеу.

В компенсированное время Ювентус мог вырвать победу в матче, но гол Криштиану Роналду был отменен после просмотра VAR.

Отметим, что Роналду, которого связывают с возможным уходом из Ювентуса, начал поединок на скамейке запасных. Во втором тайме португалец вышел на замену.

В следующем туре Ювентус 28 августа дома примет Эмполи. Удинезе днем ранее сыграет против Венеции.