Заря стартует в Лиге конференций выездным поединком против Буде-Глимт

28.08.2021 16:25
Джерело: football.ua
Заря стартует в Лиге конференций выездным поединком против Буде-Глимт

УЕФА разработал календарь премьерного группового турнира Лиги конференций — сообщил официальный сайт Европейского футбольного союза.

На данный момент необходимо уточнить лишь даты и время матчей первого тура израильских Маккаби из Тель-Авива и Хайфы.

Заря свой первый матч проведет 16 сентября в Норвегии против Буде-Глимт

1 тур

Группа А Маккаби (Т-А) — Алашкерт
Группа Е Маккаби (Х) — Фейнноорд

16 сентября

Группа А ХИК — ЛАСК (начало в 22:00 по киевскому времени)
Группа В Флора — Гент (22:00)
                 Анартосис — Партизан (22:00)
Группа С Рома — ЦСКА С (22:00)
                 Буде-Глимт — Заря (22:00)
Группа D Яблонец — Клуж (22:00)
                 Рандерс — АЗ (22:00)
Группа Е Славия — Унион (19:45)
Группа F Слован — Копенгаген (19:45)
                Линкольн Ред Импс — ПАОК (19:45)
Группа G Ренн — Тоттенхэм (19:45)
                Мура — Витесс (19:45)
Группа Н Кайрат — Омония (17:30)
                Карабах — Базель (19:45)

2 тур

30 сентября

Группа А Алашкерт — ХИК (19:45)
                 ЛАСК — Маккаби Т-А (19:45)
Группа В Гент — Анартосис (19:45)
                 Партизан — Флора (19:45)
Группа С Заря — Рома (19:45)
                 ЦСКА — Буде-Глимт (19:45)
Группа D АЗ — Яблонец (19:45)
                 Клуж — Рандерс (19:45)
Группа Е Фейеноорд — Славия (22:00)
                Унион — Маккаби Х (22:00)
Группа F ПАОК — Слован (22:00)
                Копенгаген — Линкольн Ред Импс (22:00)
Группа G Тоттенхэм — Мура (22:00)
                Витесс — Ренн (22:00)
Группа Н Базель — Кайрат (22:00)
                Омония — Каарбах (22:00)

3 тур

21 октября

Группа А Алашкерт — ЛАСК (19:45)
                 ХИК — Маккаби Т-А (22:00)
Группа В Анортосис — Флора (19:45)
                 Партизан — Генк (22:00)
Группа С Буде-Глимт — Рома (19:45)
                 ЦСКА — Заря (22:00)
Группа D Яблонец — Рандерс (22:00)
                 Клуж — АЗ (22:00)
Группа Е Фейеноорд — Унион (19:45)
                Маккаби Х — Славия (19:45)
Группа F Копенгаген — ПАОК (19:45)
                 Слован — Линкольн Ред Импс (22:00)
Группа G Мура — Ренн (19:45)
                 Витесс — Тоттенхэм (19:45)
Группа Н Карабах — Кайрат (19:45)
                Базель — Омония (22:00)

4 тур

4 ноября

Группа А ЛАСК — Алашкерт (19:45)
                 Маккаби (Т-А) — ХИК (19:45)
Группа В Генк — Партизан (22:00)
                 Флора — Анартосис (22:00)
Группа С Заря — ЦСКА (19:45)
                 Рома — Буде-Глимт (22:00)
Группа D Рандерс — Яблонец (19:45)
                 АЗ — Клуж (19:45)
Группа Е Унион — Фейоноорд (22:00)
                 Славия — Маккаби Х (22:00)
Группа F Линкольн Ред Импс — Слован (19:45)
                ПАОК — Коепнгаген (22:00)
Группа G Ренн — Мура (22:00)
                Тоттенхэм — Витесс (22:00)
Группа Н Кайрат — Карабах (17:30)
                Омония — Базель (19:45)

5 тур

25 ноября

Группа А ХИК — Алашкерт (22:00)
                 Макаби Т-А — ЛАСК (22:00)
Группа В Анартосис — Гент (22:00)
                 Флора — Партизан (22:00)
Группа С Рома — Заря (22:00)
                 Буде-Глимт — ЦСКА (22:00)
Группа D Яблонец — АЗ (22:00)
                 Рандерс — Клуж (22:00)
Группа Е Славия — Фейеноорд (19:45)
                 Маккаби Х — Унион (19:45)
Группа F Слован — ПАОК (19:45)
                Линкольн Ред Импс — Копенгаген (19:45)
Группа G Мура — Тоттенхэм (19:45)
                Ренн — Витесс (19:45)
Группа Н Кайрат — Базель (17:30)
                Карабах — Омония (19:45)

6 тур

9 декабря

Группа А Алашкерт — Маккаби Т-А (19:45)
                 ЛАСК — ХИК (19:45)
Группа В Гент — Флора (19:45)
                 Партизан — Анартосис (19:45)
Группа С ЦСКА — Рома (19:45)
                 Заря — Буде-Глимт (19:45)
Группа D Клуж — Яблонец (19:45)
                 АЗ — Рандерс (19:45)
Группа Е Фейоноорд — Маккаби Х (22:00)
                 Унион — Славия (22:00)
Группа F Копенгаген — Слован (22:00)
                 ПАОК — Линкольн Ред Импс (22:00)
Группа G Тоттенхэм — Ренн (22:00)
                 Витесс — Мура (22:00)
Группа Н Омония — Кайрат (22:00)
                 Базель — Карабах (22:00)